DgD9N8W8Ces _ LcVfL2VD7Uw

Где отметить день рождения ребёнка?

Как минимум раз в году перед родителями возникает серьезный вопрос: где отметить день рождения ребенка? Это событие заставляет понервничать, но побеспокоиться, действительно, есть о чем. Где можно отметить детский день рождения? Что нужно, чтобы торжество понравилось всем гостям? Как сделать праздник интересным и запоминающимся на всю жизнь? Стоит ли приглашать аниматоров? «НАФАНЯ» знает, как наполнить этот день волшебством, и готова поделиться с вами секретами неподдельного счастья.

Кто? Где? Когда? и еще тысяча вопросов о детском празднике

В первую очередь, стоит решить, где отпраздновать день рождения ребенка. Если речь идет о совсем малышах и гостей будет немного, ваш собственный дом вполне подходящий вариант. Новое место, большое количество гостей могут испугать даже самого бойкого и общительного малыша. Важно понимать, что ребенок, отмечающий свой первый годик, будет пассивным участником праздника. Поэтому развлекательную программу стоит организовать на детей постарше, которые придут поздравить вашего мальчика или девочку, и на взрослых гостей.

1000 и 1 нюанс

2 года – это первый «полноценный» день рождения! С этого возраста вариантов, где отметить день рождения ребенка, становится просто не счесть.

Для того, чтобы празднование удалось, нужно учесть несколько факторов:

  • Возраст ребенка. Малыши 2-3 лет быстро устают и быстро теряют интерес к одному занятию. Им отлично подойдет площадка, где много простых и понятных развлечений. Для ребят постарше уже можно затевать сложные игры с оригинальным сценарием, переодеванием и любимыми персонажами;
  • Ориентироваться стоит и на количество гостей. Если ребятишек много, можно разделить на команды и провести соревнования. Отметить день рождения ребенка такого типа можно в батутном центре, на детских спортивно-развлекательных площадках в Омске или на загородной базе отдыха. Учтите, что аниматоров должно быть, как минимум двое, чтобы никто из гостей не чувствовал себя обделенным вниманием. Для небольшой компании прекрасно подойдут мастер-классы и квесты;
  • Бюджет. «НАФАНЯ» знает, как отпраздновать день рождения ребенка и не разорить семью! У нас припасены сотни различных сценариев в различных ценовых категориях;
  • Время года. Отметить день рождения ребенка, родившегося летом, можно на пляже или в парке. Для «зимних» детишек можно устроить снежные баталии или вечеринку на льду.

Решение о том, где отпраздновать день рождения ребенку, принято… осталось выбрать программу проведения праздника. Кстати, лучший советчик в этом деле – ваш ребенок. Может быть, он хочет, чтобы к нему на праздник пришли Фиксики, приплыли пираты или прилетел Бэтмен? После того, как аниматоры выбраны, осталось только согласовать проведение дня рождения. Для загородного отдыха и на спортивных площадках на ура проходят подвижные игры, поиски клада, соревнования. В детских комнатах и в кафе простора не так много и программа там нужна другая. А остальная организация дня рождения ложится на наши плечи.

Заказать звонок